‘যাদেরকে আমার লোক মনে করেছি, তারা এখন জামায়াতের রুকন’

Bangla Times Desk

যাদেরকে আমার লোক মনে করেছি, তারা এখন জামায়াতের রুকন বলে মন্তব্য করেছেন আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রার্থী ড. আ ন ম এহছানুল হক মিলন।

একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলের টকশো অনুষ্ঠানে তিনি এ ঘটনায় বিস্ময় প্রকাশ করেন।

ড. এহছানুল হক মিলন বলেন, আমি একদিন দেখি সকাল ৯টায় মিছিল আসছে। চিন্তা করলাম সকাল ৯টায় মিছিল আসে কিভাবে? আমার ছেলেরা কি সকাল ৯টায় মিছিল করে নাকি। সবতো পরিচিত মনে হচ্ছে। আস্তে আস্তে কাছে গিয়ে দেখি জামায়াতের প্রার্থীর মিছিল। আমি বললাম আল্লাহ, এরাতো সব আমার ছিলো, কবে গেল!

তিনি বলেন, দেশে আওয়ামী লীগ আর বিএনপি ছাড়া কেইবা ছিল। জামায়াত তো আমাদের সাথে ছিল। আমার এলাকায় এতোদিন যাদের উপকার করেছি, এতোদিন যাদের নিজের দলের লোক, আমার অনুসারী ভাবতাম তারা দেখি জামায়াতের রুকন।

আমিতো এতদিন ভেবেছি সারা কচুয়া আমার। এখনতো দেখি অন্যটা। এগুলোতে ভাবতেও পারিনি। এ ধরনের রাজনীতি কখনো কোথাও হয়েছে কিনা? আমার জানা নেই।

Share This:
You might also like