সাবেক প্রেমিকার ঘরে ঢুকতে গিয়ে জানালার মাঝে আটকা যুবক

Bangla News: ফাটা বাঁশের মাঝখানে প্রবাদটির আক্ষরিক অর্থ লুকিয়ে সাবেক প্রেমিকার ঘরে ঢুকতে গিয়ে হাড়ে হাড়ে টের পেয়েছেন এক যুবক। অবশ্য তিনি ফাটা বাঁশের নয়, আটকা পড়েছেন জানালার মাঝে!

ইউক্রেনের খেরসন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা গেছে, ওই যুবক সাবেক প্রেমিকার ঘরে লুকিয়ে ঢুকতে গিয়ে জানালার ফাঁকে আটকা পড়েন। সেখানে কয়েকঘণ্টা আটকে থাকার পর পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করেন।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ওই যুবক কোনো আঘাত পাননি। তবে সংকীর্ণ জায়গায় আটকে থাকায় দমবন্ধ হয়ে তার মৃত্যুর আশঙ্কা ছিল।

গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সাবেক প্রেমিকাকে প্রেম সম্পর্ক চালিয়ে নেওয়ার ব্যাপারে বোঝাতে যান ওই যুবক। মেয়েটি তাকে ফিরিয়ে দিলে লুকিয়ে জানালা দিয়ে তার ঘরে ঢোকার চেষ্টা করেন ওই যুবক।

ঘটনার সময় মেয়েটি বাড়িতেই ছিলেন। সাবেক প্রেমিককে জানালায় আটকে চিৎকার করতে দেখে অবাক হন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে ফোন করেন ওই তরুণী। পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে।

Share This:
You might also like