এতিমদের মাঝে ইয়াছিন আলীর শীতবস্ত্র ও খাবার বিতরণ
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি :
দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দশনায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াছিন আলীর পক্ষ থেকে তার ধারাবাহিক উদ্যোগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় এতিমদের মাঝে শীতবস্ত্র ও খাবার বিতরণ করা হয়।
এসময় অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উওর বিএনপির সদস্য সচিব কিংবদন্তি ফুটবলার জনাব আমিনুল হক ও স্বেচ্ছাসেবক দল কাফরুল থানা সাবেক সভাপতি গোলাম কিবরিয়া শিপু, ভাসানটেক থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নুর হোসেন মিন্টু, চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ -সাধারণ সম্পাদক মফিজ উদ্দিন সুমন।
তাছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন রুপ নগ র থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ূন কবির স্বপন, মাসুম বিল্লাহ মামুন, শিল্প অঞ্চল থানার সাবেক সভাপতি হারুন রশীদ হারুন,পল্লবী থানার স্বেচ্ছাসেবক দলের মিজানুর রহমান ও সাব্বির হোসেন, দক্ষিণ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সুরুজ, যুগ্ম আহবায়ক অমির হোসেন, সাবেক ছাত্রদল নেতা মারুফ হোসেন ,বনানী থানা হায়দার ,উওর খাঁন থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইরফান, মিরপুর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম সিজু, এডভোকেট, আবুল হাসান রিপন ,স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আরশাদ উল্লাহ রতন, মোঃ ইলিয়াছ, ফয়সাল আহমেদ পলাশ, মামুন, হৃদয়, জাহাঙ্গীর ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।



